Termine

Nikolausturnier
11:00 bis 14:00 Uhr
am 09.12.2018

Weihnachtscamp
Anlage TG RW
27.12.2018 bis 29.12.2018

Winter-Mixed-Turnier
Tennishalle TG RW
05.01.2019 bis 06.01.2019

Karnevalsparty
Clubhaus
am 02.02.2019

Kinderkostümfest
Clubhaus
am 03.02.2019


Sponsoren


Karosseriebau Wulf

Porsche Zentrum Aachen

H & M EDV-Service

Zahnarztpraxis Carl

Schramm Finanzstrategien

Sparkasse Düren

Indeplastik

Peterhoff Immobilien

Gerüstebau Sonanini

Hombach und Schäfer - Die Bedachungsprofis

Peterhoff Gebäudeservice

Forum

de Renet Bürosysteme

Anwaltskanzlei Kindgen, Hamm, Klein

Nolden Wintergärten Haustüren Fenster
Der Vorstand

 

Vorsitzender

Robert Kindgen

Telefon (geschäftl.): 0 24 21 / 9 18 30
 

e-Mail: robert.kindgen@kindgen-hamm-klein.de



Kein Foto vorh.  

stellvertr. Vorsitzender

Patrick Bergs

Telefon: 0 24 22 / 89 52

e-Mail: patrick.bergs@ra-bela.de



Stefan Seipp  

stellvertr. Vorsitzender

Stefan Seipp

Telefon: 0176 14070000

e-Mail: s_seipp@web.de



K. H. Hanrath  

Technische Leitung Platzanlage

Karl-Heinz Hanrath

Telefon: 0173 5175168
 

e-Mail: k.h.hanrath@t-online.de

Stefan Seipp  

Stefan Seipp

Telefon: 0176 14070000
 

e-Mail: s_seipp@web.de



   

Leiter Sport Erwachsene

z. Zt. nicht besetzt



   

Leiter Sport Senioren

z. Zt. nicht besetzt



Grit Breickmann  

Vorstand Jugend

Gritt Breickmann

Telefon: 0 24 21 / 50 01 85
Handy: 0157 / 34 34 88 66

e-Mail: grit.breickmann@gmx.de



Kein Foto vorh.  

1. stellvertr. Vorstand Jugend

Hilde Schmitz

Telefon: 0 24 21 / 50 46 54
Handy: 0151 / 12 32 98 67

e-Mail: gh93-schmitz@t-online.de



Dirk Moeller  

2. stellv. Vorstand Jugend u. komm. Sportwart

Dirk Möller

Telefon: 0 24 21 / 95 90 79
Handy: 0171 / 28 06 35 7

e-Mail: tennis@rot-weiss.info



Dirk Moeller  

Sportbetrieb Trainerteam

Dirk Möller

Telefon: 0 24 21 / 95 90 79
Handy: 0171 / 28 06 35 7

e-Mail: tennis@rot-weiss.info

Iris Kirschbaum  

Iris Kirschbaum

Telefon: 0177 8630506

e-Mail: iriskirschbaum@gmx.de



Axel Keldenich  

Verantwortlicher Pressearbeit

Axel Keldenich

Telefon: 0 24 21 / 7 54 56
Telefax: 0 24 21 / 97 15 85
Handy: 0 151 / 15 76 45 86

e-Mail: a.keldenich@t-online.de



Uli Ink  

Vorstand Squash

Ulrich Ink

Telefon: 0 24 21 / 1 08 33
Handy: 0 172 / 6 01 43 37

e-Mail: uli.ink@freenet.de



Bianca Moeller  

Geschäftsstelle / Büro

Bianca Möller

Telefon: 0 24 21 / 5 38 68
Telefax: 0 24 26 / 95 12 60

Telefon (privat): 0 24 21 / 95 90 79
Handy: 0 178 / 504 199 1

e-Mail: budmoeller@gmx.de

e-Mail Büro Rot-Weiss: tennis@rot-weiss.info

     
Artikel vom: 26.04.2018